SHEN Jingdong (Né en 1965) Marine, Force... - Lot 175 - Magnin Wedry

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
SHEN Jingdong (Né en 1965) Marine, Force au sol, Force aérienne, 2018 Lithographie en couleurs sur papier de riz. Signé en chinois, daté, numéroté 17/20 et justifié. 34,7 x 31 cm ??? 1965?? ???? 2018? ??17/20 34,7 x 31 ??
Mes ordres d'achat