JIANG Huan (Né en 1964) La beauté (N°1),... - Lot 173 - Magnin Wedry

Lot 173
Estimation :
3500 - 4000 EUR
JIANG Huan (Né en 1964) La beauté (N°1), 2014 Huile sur toile. Signée, monogrammée et datée en bas à droite. 100 x 100 cm 1964?? ???? ?????? 100 x 100 ?? ??
Mes ordres d'achat