ZHU Fadong (Né en 1960) Anti-terroriste Gravure... - Lot 171 - Magnin Wedry

Lot 171
Estimation :
2500 - 3000 EUR
ZHU Fadong (Né en 1960) Anti-terroriste Gravure sur bois, papier parchemin. Signée en chinois et en latin et numérotée 8/25 à la mine de plomb. 120 x 90 cm ??? 1960?? ??? ???? ??8/25 120 x 90 ??
Mes ordres d'achat