TONG Zhengang (Né en 1959) L'index de... - Lot 167 - Magnin Wedry

Lot 167
Estimation :
15000 - 20000 EUR
TONG Zhengang (Né en 1959) L'index de Bonheur (n°18), 2007 Huile sur Toile. Signée en bas à droite en latin et en chinois. 200 x 70 cm
Mes ordres d'achat