LAN Jinghua (Né en 1970) Le ciel de l... - Lot 160 - Magnin Wedry

Lot 160
Estimation :
3000 - 5000 EUR
LAN Jinghua (Né en 1970) Le ciel de l empire (N°2), 2014 Acrylique sur toile. Signée en bas à droite en chinois et datée. Contresignée en latin et en chinois, datée et titrée au dos. 80 x 200 cm
Mes ordres d'achat