WEI Ping dite Sunny (Née en 1971) Stop... - Lot 156 - Magnin Wedry

Lot 156
Estimation :
200 - 300 EUR
WEI Ping dite Sunny (Née en 1971) Stop Thinking - thinking, 2008 Sérigraphie en couleurs. Signée en latin et en chinois, datée et titrée à la mine de plomb. Numérotée 1/1. 85 x 58 cm
Mes ordres d'achat