CONG Fang Zheng La Belle et la Bête Huile... - Lot 154 - Magnin Wedry

Lot 154
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CONG Fang Zheng La Belle et la Bête Huile sur toile. Signée en bas à gauche en chinois et en latin. 130 x 100 cm L'oeuvre sera délivrée avec un certificat de l artiste.
Mes ordres d'achat