FRANCKY BOY (Né en 1954) Vroooum, 2020 Acrylique... - Lot 150 - Magnin Wedry

Lot 150
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
FRANCKY BOY (Né en 1954) Vroooum, 2020 Acrylique sur toile. Signée et datée 20 en bas à droite. 60 x 92 cm
Mes ordres d'achat