TRISTAM (Né en 1958) Coeur paresseux/Hug... - Lot 148 - Magnin Wedry

Lot 148
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
TRISTAM (Né en 1958) Coeur paresseux/Hug Life, 2013 - 2019 « Huile » sur toile. Signée au centre, contresignée, datée et titrée au dos. 101 x 82 cm
Mes ordres d'achat