Sonia Chaine et Richard Orlinski Editions... - Lot 143 - Magnin Wedry

Lot 143
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Sonia Chaine et Richard Orlinski Editions Cinaroma Bel ouvrage contenu dans un coffret en bois laqué noir et plexiglas. A l intérieur, une plaque laquée et pressée en résine présentant un Kong en demi-ronde bosse (profondeur 4,8 cm) et une impression offset signée et numérotée en bas à droite. Le coffret : 44 x 44 cm L ouvrage : 40,5 x 40,8 cm (Petits enfoncements dans la couverture, étiquette légèrement décollée sur le coffret).
Mes ordres d'achat