Stiletto (Pink Edition) Sculpture en polyrésine... - Lot 142 - Magnin Wedry

Lot 142
Estimation :
700 - 1000 EUR
Stiletto (Pink Edition) Sculpture en polyrésine chromée. Signée et numérotée 044 / 100. Dans son coffret d origine. 30 x 30 x 15 cm Provenance : - OEuvre acquise directement auprès de l artiste. - Collection particulière.
Mes ordres d'achat