Shepard FAIREY (Né en 1970) Liberté, Egalité,... - Lot 133 - Magnin Wedry

Lot 133
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Shepard FAIREY (Né en 1970) Liberté, Egalité, Fraternité, 2021 Sérigraphie en couleurs. Signée en bas à droite et datée 21 à la mine plomb. 91 x 61 cm
Mes ordres d'achat