Marc FERRERO (Né en 1963) A New-York Story... - Lot 130 - Magnin Wedry

Lot 130
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Marc FERRERO (Né en 1963) A New-York Story épisode 1, 2005 Pochoir sur toile. Signée et datée au dos. 60 x 120 cm
Mes ordres d'achat