Hannah ESHEL (Née en 1926) Sans titre, 1959/73... - Lot 119 - Magnin Wedry

Lot 119
Estimation :
800 - 1000 EUR
Hannah ESHEL (Née en 1926) Sans titre, 1959/73 Huile sur toile de jute, signée H eshel et datée au dos. 92 x 157 cm
Mes ordres d'achat