Souki SIVALAX (Né en 1949) Signesonique,... - Lot 118 - Magnin Wedry

Lot 118
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Souki SIVALAX (Né en 1949) Signesonique, 1989 Technique mixte, collage et acrylique sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 150 x 150 cm
Mes ordres d'achat