Michel MORENO (Né en 1945) Composition syntho-chromisme,... - Lot 112 - Magnin Wedry

Lot 112
Estimation :
400 - 600 EUR
Michel MORENO (Né en 1945) Composition syntho-chromisme, 1988 Huile sur toile. Signée en bas à droite MMoreno , contresignée, datée et titrée au dos. 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat