Amaranth Roslyn ERHENHALT (Née en 1928) Love,... - Lot 108 - Magnin Wedry

Lot 108
Estimation :
400 - 600 EUR
Amaranth Roslyn ERHENHALT (Née en 1928) Love, 1998-1999 Deux compositions sur papier, technique mixte. L une signée, datée janvier 1999 et annotée Claude + Georges Happy Birthday , l autre signée et datée Erhenhalt 1998 à la mine de plomb. 58,5 x 48,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat