Amaranth Roslyn ERHENHALT (Née en 1928) Dave-Lara,... - Lot 106 - Magnin Wedry

Lot 106
Estimation :
60 - 80 EUR
Amaranth Roslyn ERHENHALT (Née en 1928) Dave-Lara, 1985 Eau forte en couleurs. Signée, et justifiée e.a. (Epreuve d Artiste) à la mine de plomb, datée 8-85 dans la planche. 53,5 x 45,5 cm à vue
Mes ordres d'achat