Daniel CRACIUN (Né en 1970) Crise de confiance,... - Lot 101 - Magnin Wedry

Lot 101
Estimation :
200 - 300 EUR
Daniel CRACIUN (Né en 1970) Crise de confiance, 2017 Huile et collage sur carton. Signé, daté et titré au dos. 47 x 33 cm
Mes ordres d'achat