Bernard ROLLAND (Né en 1954) Sans titre,... - Lot 95 - Magnin Wedry

Lot 95
Estimation :
50 - 100 EUR
Bernard ROLLAND (Né en 1954) Sans titre, 1984 Acrylique sur toile. Signée en bas à droite, contresignée et datée au dos. 100 x 100 cm
Mes ordres d'achat