Paul ACKERMAN (1908-1981) Composition 6 Huile... - Lot 93 - Magnin Wedry

Lot 93
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Paul ACKERMAN (1908-1981) Composition 6 Huile sur toile. Signée en bas à gauche et datée (19)56 . Titré et daté (19)56 au dos de la toile. 27 x 46 cm
Mes ordres d'achat