Michel FLEURY (Né en 1946) Horloge nycthémétale... - Lot 87 - Magnin Wedry

Lot 87
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Michel FLEURY (Né en 1946) Horloge nycthémétale Acier brossé, le cadran tournant à mouvement quartz. Signé. Accompagné de sa boîte d origine et son certificat. Numérotée 11/25 et justifiée e.a (Epreuve d artiste). 21 x 16 x 7 cm
Mes ordres d'achat