Jean-Claude NOVARO (1943-2015) Flacon bleu... - Lot 86 - Magnin Wedry

Lot 86
Estimation :
200 - 400 EUR
Jean-Claude NOVARO (1943-2015) Flacon bleu en verre pressé moulé. Signé sur le dessous et daté 26/7/84. 16 x 18 x 18 cm
Mes ordres d'achat