César BALDACCINI dit CESAR (1921-1998) Sans... - Lot 81 - Magnin Wedry

Lot 81
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
César BALDACCINI dit CESAR (1921-1998) Sans titre Sérigraphie originale. Signée en bas à gauche et numérotée 145/300 à la mine de plomb. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat