Sayed Haider RAZA (1922-2016) Sans titre,... - Lot 19 - Magnin Wedry

Lot 19
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Sayed Haider RAZA (1922-2016) Sans titre, 1969 Huile sur panneau d'isorel. Signée et datée en bas à droite, resignée et datée au dos. 25 x 23 cm Cette œuvre sera inclue dans une édition révisée de "SH RAZA, Catalogue Raisonné Volume I (1958 - 1971)" par Anne Macklin au nom de la The Raza Foundation, New Delhi, (Image ref SR4277). Afin d'enchérir sur ce lot, il convient de prendre contact avec l'étude pour procéder à un deposit de 5 000 € To let an order for this lot, you have to register in our office and transfer a deposit of 5 000 €. Tél/Phone : + 33 (0) 1 47 70 41 41
Mes ordres d'achat