GRÄSEL Friedrich Sérigraphie Signée en bas... - Lot 410 - Magnin Wedry

Lot 410
Estimation :
150 - 250 EUR
GRÄSEL Friedrich Sérigraphie Signée en bas à droite Datée 1970 Numérotée sur 75 ex Format 54 x 54 cm
Mes ordres d'achat