BRÔ René Lithographie sur velin d'Arches... - Lot 223 - Magnin Wedry

Lot 223
Estimation :
100 - 200 EUR
BRÔ René Lithographie sur velin d'Arches signée en bas à droite et numérotée sur 180 ex. Format 53 x 75 cm
Mes ordres d'achat