Marc CHAGALL (1887 - 1985) Le clown au... - Lot 9 - Magnin Wedry

Lot 9
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Marc CHAGALL (1887 - 1985) Le clown au bouquet de fleurs - d après 1958 Lithographie en couleurs Signée en bas à gauche dans la planche. 21,3 x 15,7 cm 50 / 100 Provenance : Don de la collection Richard ANACREON à l actuelle propriétaire, dédicacée au dos par son secrétaire.
Mes ordres d'achat