(Grigory GLUCKMANN) (1898-1973) E.T. A. Hoffmann,... - Lot 272 - Magnin Wedry

Lot 272
Estimation :
100 - 200 EUR
(Grigory GLUCKMANN) (1898-1973) E.T. A. Hoffmann, Salvator Rosa, J. Schiffrin, Éditions de la Pléiade, Paris, 1926, in-4, broché, avec illustrations de GRIGORY GLUCKMANN, tirage à 500 ex., un des 310 exemplaires sur vélin à la cuve des manufactures de B.F.K. fabriqué spécialement et filigrané au nom de l'éditeur, ex. no 203, signé par l’éditeur.
Mes ordres d'achat