BABST, Germain. études sur l’orfèvrerie française... - Lot 239 - Magnin Wedry

Lot 239
Estimation :
600 - 700 EUR
BABST, Germain. études sur l’orfèvrerie française aux XVIII siècle. Париж- Лондон 1887. Exemplaire du Grand-Duc Wladimir Alexandrowitch. Именной экземпляр Великого Князя Владимира Александровича. Книга на французском языке. На форзаце экслибрис Великого Князя. Присутствует лист с посвящением : этот экземпляр специально изготовлен для Его Императорского Высочества Великого Князя Владимира Александровича. Цельнокожаный переплет, корешок с бинтами и золотым тиснением, трехсторонний золотой обрез. Штемпельные экслибрисы расформирован. библиотеки. Повреждение верхней части переплёта.
Mes ordres d'achat