Paul CHMAROFF (1874-1950) Baigneuses Crayon... - Lot 207 - Magnin Wedry

Lot 207
Estimation :
50 - 100 EUR
Paul CHMAROFF (1874-1950) Baigneuses Crayon sur papier 19,2 x 24,4 cm on joint : «Les baigneuses», crayon noir et crayon rouge sur papier, mouillure sur bord de la feuille Image : 17,5 x 27,5 cm, feuille : 24 x 32,5 cm Baigneuse Encre sur papier 27 x 12 cm on joint : «Les Baigneuses», encre sur papier, signée en bas à droite, taches, mouillure sur bord de feuilles 17 x 16 cm
Mes ordres d'achat