Paul CHMAROFF (1874-1950) Paysannes russes... - Lot 206 - Magnin Wedry

Lot 206
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Paul CHMAROFF (1874-1950) Paysannes russes Fusain sur papier, signé en bas à droite, petits manques de papier, insolation, mouillure Image : 19 x 24,5cm, feuille : 25 x 33 cm Baigneuse Fusain sur papier, signé en bas à droite, déchirures, insolation, mouillure Au dos : Etude de paysage 31,3 x 24 cm Portrait Sanguine sur papier, signée en bas à droite, légèrement insolé, taches
Mes ordres d'achat