Nu Fusain sur papier, signé en bas à droite,... - Lot 205 - Magnin Wedry

Lot 205
Estimation :
50 - 100 EUR
Nu Fusain sur papier, signé en bas à droite, rousseurs et petite taches 26,9 x 20,4 cm on joint : «Etude de nu » crayon sur papier», pliures, taches 30,8 x 24 cm
Mes ordres d'achat