Paul CHMAROFF (1874-1950) Etude d’arbres... - Lot 200 - Magnin Wedry

Lot 200
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Paul CHMAROFF (1874-1950) Etude d’arbres Fusain sur papier kraft 31,5 x 16, 3 cm Etude d’arbre Fusain sur papier, annotations, déchirure, mouillure 24,5 x 32 cm Etude d’arbres Crayon, et aquarelle sur papier, signé en bas à gauche 23,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat