Paul CHMAROFF (1874-1950) Etude de fleurs... - Lot 199 - Magnin Wedry

Lot 199
Estimation :
50 - 100 EUR
Paul CHMAROFF (1874-1950) Etude de fleurs Fusain sur papier, annotations, mouillure 24,5 x 32 cm Etude d’arbres Fusain et craie blanche sur papier kraft, annotations, petit manque de papier, petite déchirure 25 x 31,5 cm on joint : «Paysage», crayon sur papier, pliures 15,3 x 10 cm
Mes ordres d'achat