Paul CHMAROFF (1874-1950) Deux femmes Crayon... - Lot 191 - Magnin Wedry

Lot 191
Estimation :
50 - 100 EUR
Paul CHMAROFF (1874-1950) Deux femmes Crayon et aquarelle sur papier, signé sur le côté droit, petit trou d'épingle dans la partie supérieure, pliure 14,5 x 12 cm On y joint : Deux baigneuses Crayon et encre sur papier, petite mouillure 11,3 x 10,4 cm ; « Deux baigneuses », crayon sur papier kraft Env. 16,5 x 16,5cm
Mes ordres d'achat