Deux timbales en argent. Poinçon d'orfèvre... - Lot 122 - Magnin Wedry

Lot 122
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
Deux timbales en argent. Poinçon d'orfèvre : «HAC». Haut. : 9 cm. Moscou, 1878. Poids : 42,7 gr. Два стакана. Москва, 1878 г. Серебро. Клейма: 84 пробы, герб города, 1878; мастера «HAC». Высота - 9 см.
Mes ordres d'achat