Deux cuillères à thé à décor émaillé polychrome... - Lot 120 - Magnin Wedry

Lot 120
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Deux cuillères à thé à décor émaillé polychrome cloisonné. Moscou. Orfèvre: «GK». Long. 14 cm. Poids : 45,2 grammes. Две чайные ложки, украшенные цветочным орнаментом. Серебро, полихромные перегородчатые эмали. Длина - 14 см. Клейма: 84 пробы, герб города, мастера «GK». Москва, кон. XIX в.
Mes ordres d'achat