La Mère de Dieu de Tikhvine. Dans les marges,... - Lot 112 - Magnin Wedry

Lot 112
Estimation :
120 - 150 EUR
La Mère de Dieu de Tikhvine. Dans les marges, l’ange Gardien et saint Alexis de Rome dit « L’Homme de Dieu ». Tempera sur bois. Petits manques. Russie, fin du XIXème siècle. 23 X 19 cm.
Mes ordres d'achat