Réunion de 2 livres. Bajenovn, Nicolai Petrovitch,... - Lot 103 - Magnin Wedry

Lot 103
Estimation :
100 - 150 EUR
Réunion de 2 livres. Bajenovn, Nicolai Petrovitch, ( ? - 1969 ). Les chemins et les indications de Dieu. Shanghai, éd. d’auteur, 1936, in-4, 102 pp., 2 feuilles de schèmes dépliantes, broché. T.B.E. Spectator. « Le termidor » russe. Le crépuscule du communisme. Harbin, éd. » LA liberté de la Russie »,1927, in-8, 187 pp., broché. T.B.E.
Mes ordres d'achat