Réunion de 3 livres. Yaroslavtsev, Mikhail... - Lot 101 - Magnin Wedry

Lot 101
Estimation :
150 - 200 EUR
Réunion de 3 livres. Yaroslavtsev, Mikhail Vladimirovitch,- Apchimandrite Mitrophane,( 1883 - 1954 ), major général. L’offensiv d’octobre sur Petrograd et les causes d’un échec. Finlande, ( Helsingfors ), 1920, in-8, 59 pp.,broché. B.E. La même. Opinion sur l’appel de les archiprêtres M. Znosko-Borovsky et G. Barannikov. Rabat, 1953, 25 pp., in-4 en feuilles, précieuse dactylographie, amplement corrigée à l’encre. T.B.E. Kouzmine-Karavaiev V.D., Kartachov A.V. et Souvorov M.N. Formation de gouvernement du Nord - Ouest. Helsingfors, 1920, 48 pp., broché, T.B.E.
Mes ordres d'achat