Réunion d’un livre et les éditions périodiques.... - Lot 94 - Magnin Wedry

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Réunion d’un livre et les éditions périodiques. Loukine, Georgiy Nicolaievitch. La franc-maçonnerie dans scoutisme russe. Harbin, éd. W.A. Morozov, 1937, in-8, 32 pp., broché. T.B.E. Le messager des loges russes réunies. Les livraisons: 1- 2. Paris, 1959, in-4, N° 2- 31 pp., imprimé sur rotaprint. T.B.E. Très rare.
Mes ordres d'achat