Knout, David-Fiksman, David Mironovitch,... - Lot 85 - Magnin Wedry

Lot 85
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
Knout, David-Fiksman, David Mironovitch, ( 1900 - 1955 ) - Autographe. Deuxième livre de poésie. Paris, iml. de Navarre,1928, in-4, 66 pp., broché, très bel et amical envoi autographe signé sur la premier feuillet blanc à Boris Zadri. T.B.E. Provenance : Zadri, Boris Natanovitch, ( 1912 - 1999 ),pianiste.
Mes ordres d'achat