Amarie - Tsetline Mikhail Ossipovitch, (... - Lot 84 - Magnin Wedry

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
Amarie - Tsetline Mikhail Ossipovitch, ( 1882 - 1945 ) - Autographe. Les mots sourds. ( Poèmes 1912 - 1913 ). Moscou, éd. » Les Grains », 1916, in-12, 46 pp., rel. demi-cuir d’époque. Envoi autographe de l’auteur à Vladimir Ossipovitch. T.B.E.
Mes ordres d'achat