Makovskiy, Sergeiy Konstantynovitch, ( 1877... - Lot 83 - Magnin Wedry

Lot 83
Estimation :
350 - 400 EUR
Makovskiy, Sergeiy Konstantynovitch, ( 1877 - 1962 ), poét, critique littéraire, franc-maçon - Autographe. Les portraits des contemporains. New-York, éd. « Tchekhov »,1955, in-8, 413 pp.,broché. Enrichi de très bel et amical envoi autographe, signé sur la premier feuillet blanc à archiprêtre Zenkovsky,V.V. T.B.E. Provenance : Zenkovsky, Vassily Vassilievitch ( 1881 - 1962 ) - archiprêtre, théologien.
Mes ordres d'achat