Boulgakov, Sergei Nicolaievitch, archiprêtre,... - Lot 77 - Magnin Wedry

Lot 77
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 190EUR
Boulgakov, Sergei Nicolaievitch, archiprêtre, ( 1871 - 1944 ) - Autographe. Buisson ardent. Paris, éd. « YMCA PRESS », 1927, in-8, 285 pp., broché, couverture imprimée, enrichi d’un envoi de l’auteur à A.V.Kartachov, T.B.E. Provenance : Kartachov, A.V. ( 1875 - 1960 ),théologien,historien de l’église orthodoxe , ministre des Affaire religieuses du gouvernement Provisoire.
Mes ordres d'achat