Touroveroff, Alexandre Nikolaievitch, (1899... - Lot 68 - Magnin Wedry

Lot 68
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Touroveroff, Alexandre Nikolaievitch, (1899 - 1972 ) - Autographe. Deux L.A.S. adressé à Nicolas Touroveroff. 4 pp. et 1 p.,sur papier à en-tête : « Hotel de Paris, Troyes », daté 17/ 08 / 1938 , in-4.
Mes ordres d'achat