Lot de 20 pièces encadrés comprenant : Vue... - Lot 56 - Magnin Wedry

Lot 56
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de 20 pièces encadrés comprenant : Vue de cathédrale St. Pierre à Rome, aquarelle signée en bas à gauche « Savrenzi » ; eaux-forte : « Message discret »; les reproductions d’après les eaux-fortes de B.D. Piranesi, église russe à Paris, etc. Formas divers entre 26 x 37 et 42,5 x 57 cm, à vue, chacune dans un cadre vitrée. En l’état. ( Archives de Lodygensky ).
Mes ordres d'achat