231 Porte-cartes de visite en placage d’argent.... - Lot 231 - Magnin Wedry

Lot 231
Estimation :
150 - 200 EUR
231 Porte-cartes de visite en placage d’argent. Décor gravé d’un oiseau sur une branche. Chainette attachée latéralement. 2e moitié XIXe siècle. 9,5 x 6,2 x 0,8 cm
Mes ordres d'achat