230 Porte-cartes de visite en placage d’argent.... - Lot 230 - Magnin Wedry

Lot 230
Estimation :
150 - 200 EUR
230 Porte-cartes de visite en placage d’argent. Décor gravé de volutes et de grands losanges. Au centre d’une face, un blason au nom de Fannie L. VIALL from J C W, au centre de l’autre face, un feuillage. Angleterre. Absence de poinçon. 8,6 x 6 x 0,8 cm. c. 2e moitié XIXe siècle.
Mes ordres d'achat